Переводчик и словарь для Windows Phone 8 без Интернета

Переводчик и словарь для Windows Phone 8 без ИнтернетаВышла новая версия мобильного переводчика, словаря и разговорника Translate.Ru для Windows Phone 8 с возможностью переводить без интернета.

Новую версию приложение Translate.Ru  можно бесплатно скачать из магазина приложений и использовать для перевода слов, тексов, SMS, сайтов  в режиме онлайн.  Те, кому нужен перевод без интернета, могут купить и установить непосредственно из приложения офлайновые языковые пакеты, состоящие из переводчика, словаря и разговорника. Всего доступно 14 языковых пакетов для английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского  и русского языков. Можно выбрать любое количество пакетов, размер каждого из них составляет от 20 до 160 Мб в зависимости от языка и выбранных для установки компонентов.  Для работы без интернета не нужно специально отключать на своем устройстве Wi-Fi или блокировать использование  мобильных данных.

Стоимость

В течение двух недель с начала выпуска новой версии вы можете приобрести офлайновые языковые пакеты по специальной цене — 79 рублей.

Путешествуйте, изучайте языки, общайтесь вместе с Translate.Ru!

Скачать переводчик:     Скачать переводчик

Поделиться в соц. сетях

Борис Тихомиров

Директор по продуктам и сервисам

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код