О блоге PROMT.One

Блог PROMT.One — интерактивная площадка для общения с пользователями и своеобразная «доска объявлений» — здесь мы сообщаем главные новости, делимся информацией о скидках и акциях, рассказываем о своих достижениях. Кроме того, в этом блоге мы публикуем полезные лайфхаки, увлекательные тесты, подборки с интересными фактами об иностранных языках и технологиях.

В блоге мы также рассказываем об обновлениях и изменениях на сайте  PROMT.One – первом сервисе автоматического онлайн-перевода в российском интернете. С помощью PROMT.One можно переводить слова, словосочетания или целые тексты с русского на английский, французский, немецкий и другие иностранные языки и обратно, а также оценить все возможности нейросетевых технологий.

Присоединяйтесь к нам и будьте в курсе самого интересного из мира машинного перевода, иностранных языков и информационных технологий! Подписывайтесь на нас в социальных сетях – «ВКонтакте» и Facebook – а также на канал в Яндекс. Дзен. Интересует тема машинного перевода? Больше полезной информации — в нашем блоге на сайте promt.ru!

Поделиться в соц. сетях