PROMT и TAdviser участвуют в «Проект Года-2021» от Global CIO

Компания PROMT совместно с интернет-порталом TAdviser участвуют в  конкурсе «Проект года».

"Проект года" от Global CIO

О конкурсе «Проект года»

«Проект года» — это ежегодный конкурс проектов в сфере ИТ-технологий. Конкурс создан с целью объединения практических знаний в области информационных технологий.

На конкурсе компании-участники представляют свои проекты, после этого работы оцениваются  ИТ-руководителями топовых компаний. Оценка происходит согласно четырём критериям: масштаб, важность для ИТ-компании, сложность проекта и важность для ИТ-отрасли в целом.

В этом году конкурс «Проект года» проход уже в десятый раз. За это время он стал ключевым мероприятием в сфере ИТ-технологий.

О Global CIO

Global CIO | DigitalExperts — это профессиональное сообщество лидеров цифровой трансформации. В него входит свыше 10 000 участников. Цели сообщества: развитие цифровизации в нашей стране, сохранение практического опыта в единой базе знаний и поддержка общения внутри ИТ-сообщества.

Проект PROMT и TAdviser

Компания PROMT и интернет-портал TAdviser в рамках конкурса представили совместный проект. Компании создали англоязычную версию портала СМИ TAdviser , которая работает на основе нейронного автоматического перевода.

Уникальность проекта в том, что весь контент создаётся  без помощи человека. Все новости с русской версии сайта TAdviser автоматически переводятся  и размещаются на TAdviser.com. Главное, что решение не только экономит время, но и обеспечивает качественный перевод.

Правила голосования

Голосование проходит на сайте Global CIO . До 9 января 2022 года включительно. Для того, чтобы принять участие, следует иметь статус «Профессионала ИТ-сообщества».

Для участия в голосовании нужно:

  1. являться профессионалом ИТ-сообщества;
  2. зарегистрироваться на сайте Global CIO;
  3. получить статус «Профессионал».

Статус «Профессионал» можно получить, если вы ИТ-руководитель компаний. Для этого нужно подтвердить регистрацию на Global CIO. Регистрироваться важно через корпоративную почту.

Мы будем благодарны за ваш голос! Также приветствуются комментарии и вопросы по проекту.

 

Поделиться в соц. сетях

Читайте также:

комментария 2

  1. СанжарСанжар:

    круто!

  2. IvanIvan:

    Мне нравится!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код