Виджет для сайта «Чемпионат мира по футболу 2014» — уникальный проект Brand Analytics и онлайн-переводчика Translate.ru

Виджет для сайта «Чемпионат мира по футболу 2014»До начала Чемпионата Мира по футболу остаются считанные дни. В преддверии этого яркого спортивного события, мы объединили возможности системы мониторинга Brand Analytics с онлайн-переводчиком Translate.ru и создали универсальный виджет для сайта. В одной ленте отражаются фото, видео и текстовые сообщения пользователей социальных медиа о Чемпионате мира. Код для установки виджета на сайт предоставляется бесплатно.

Чемпионат объединит сердца зрителей всех стран и континентов. Миллионы людей всего мира будут делиться свежими новостями с футбольных полей Бразилии, обсуждать последние события игр. И чаще всего, самое интересное и важное пишут очевидцы, которые создают свои сообщения из самого центра событий — с трибун стадионов, фанатских секторов, во время и после матчей, церемоний и всех футбольных событий!

Чтобы сделать болельщиков из разных стран ближе к вам, две компании объединили свои передовые разработки в области мониторинга социальных медиа и автоматического перевода информации.

В режиме реального времени виджет отражает информацию трех типов:

  • посты из Twitter, Вконтакте, Фейсбук, ЖЖ и других социальных сетей;
  • видео-ролики размещенные на YouTube;
  • фотографии из Instagram.

В ленту виджета поступают сообщения о Чемпионате на русском, английском, испанском и португальском языках. Встроенный в виджет онлайн-переводчик Translate.ru, поможет вам преодолеть языковой барьер и почувствовать эмоции зарубежных болельщиков. Все иноязычные сообщения в ленте виджета можно перевести на русский язык в режиме реал-тайм.

Специально для Чемпионата мира на сервисе Translate.ru была подготовлена тематика «Футбол» с современной футбольной лексикой, названиями стадионов и спортивных площадок, именами футболистов и другими актуальными терминами. Тематика обеспечивает качественный перевод спортивных новостей, а также сообщений в блогах и на форумах.

В системе предусмотрен фильтр ботов, потому в виджет поступают сообщения только от реальных пользователей, а ненормативная лексика зашкаливающих эмоций отсекается специальными фильтрами.

Мы создали два вида виджетов – русскоязычный и мультиязычный. Получить код для установки виджета на свой сайт или блог можно здесь: http://br-analytics.ru/widget-generator-theme/wc2014.

Прикоснись к ярчайшему событию спортивной жизни! Следи за всеми новостями юбилейного Чемпионата Мира по футболу без ограничений и языковых барьеров!

Поделиться в соц. сетях

Читайте также:

1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код