Новые переводчики PROMT со скидкой!

Представляем вашему вниманию новые версии переводчиков PROMT для ОС Windows — PROMT Master NMT и PROMT Expert NMT  — cо скидкой 23%.

Программы устанавливаются на ваш компьютер или ноутбук и не требуют подключения к интернету. Это удобно и безопасно: вы сможете переводить тексты и документы в любом месте и в любое время и не беспокоиться о том, что ваши документы попадут в сеть.

Возможности новых переводчиков

Точный перевод документов с английского на русский и наоборот

Переводите документы всех популярных форматов (.doc(x), .xls(x), .ppt(x), pdf, .odt, jpeg и других) с сохранением исходного стиля и форматирования. Достаточно загрузить документ в переводчик, и вы получите его перевод целиком. Качество перевода в новых версиях также выросло —  мы следим за последними исследованиями в области нейронного машинного перевода и внедряем новые разработки.

Мгновенный перевод выделенного текста

В составе переводчиков – приложение PROMT Агент, которое позволяет переводить в любом приложении или браузере, не переключаясь между экранами. Достаточно выделить слово или фрагмент текста, и его перевод появится во всплывающем окне рядом с текстом оригинала. Быстро и очень удобно. Попробуйте PROMT Агент, и мы уверены, что он станет вашим любимым инструментом для перевода!

Глоссарии и пользовательские словари

Если у вас есть замечание к переводу слов или словосочетаний в ваших текстах, то нет проблем. Просто добавьте ваши переводы в пользовательский словарь переводчика PROMT. У вас есть целый глоссарий с нужными вам переводами? Загрузите его целиком в программу и наслаждайтесь точным переводом!

Для экспертов в области перевода мы рекомендует PROMT Expert NMT. В этот переводчик входит плагин для интеграции машинного перевода PROMT в Trados Studio. С его помощью, а также других инструментов настройки вы сможете значительно ускорить подготовку профессиональных переводов.

Если вам нужен перевод с других языков, например, перевод с немецкого, казахского и корейского на русский, то обратите внимание на европейский и азиатский пакеты дополнительных языков

До 1 ноября действует скидка 23% на все переводчики PROMT!

 

 

Поделиться в соц. сетях

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код