Продвинутый переводчик для настоящих профессионалов всего за полцены

21 июня отмечался День медицинского работника. Все причастные к медицинской деятельности — настоящие супергерои, которые спасают жизни других людей, рискуя собственными. Мы поздравляем представителей медицинских профессий с праздником и желаем успехов в их нелегкой работе, сил и здоровья.

Ко Дню медицинского работника мы подготовили специальную акцию: с 23 июня офлайн-переводчик PROMT Professional 20 Медицина и Фармацевтика можно приобрести со скидкой 55%. Если вы изучаете статьи зарубежных медиков, знакомитесь с описаниями иностранных препаратов, вам необходимо ознакомиться с инструкциями к импортному медицинскому оборудованию, то PROMT Professional 20 – настоящий must have для ваших задач!

Вы получите:

— конфиденциальный офлайн-переводчик текстов и документов по медицинской тематике

— удобный электронный словарь медицинских терминов и универсальной лексики

— возможность перевода с популярных европейских языков.

Установите PROMT Professional 20 Медицина и Фармацевтика прямо сейчас и получите продвинутый переводчик по специальной цене!

Поделиться в соц. сетях

Валерия Оганова

Контент-менеджер

Читайте также:

1 комментарий

  1. АрсенийАрсений:

    В Москве число ученых также на порядки больше, а отдача на порядки меньше. Причин несколько: это и невостребованость научно-технических новшеств в производстве, и то, что наши ученые не приучены оформлять права на полученные результаты, которые нужно коммерциализировать, и то, что у нас нет посредников-профессионалов. Хороший ученый не всегда бывает хорошим менеджером, должен быть подготовленный отряд специалистов. Однако заглянем в государственный образовательный стандарт в нем специализация в сфере интеллектуальной собственности отсутствует и для юристов, и для экономистов, и для менеджеров. При минимальной потребности для России 50 тыс. специалистов-посредников в сфере интеллектуальной собственности — Российская государственная академия интеллектуальной собственности выпускает всего 150 человек в год. Корпорации обращаются в наш Институт — дайте специалистов! Они — на расхват. Уже по этому факту видно, как мы теряем свои конкурентные преимущества.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код