Десктопные бестселлеры по специальной цене

Лето – время поездок за город и активного отдыха. Но что делать, если срочно потребовался перевод, а интернета нет, и онлайн-сервисы не придут на помощь? Наш ответ – десктопные переводчики PROMT LITE и PROMT MASTER!

Если вам потребовалось перевести текст, установите на свой ноутбук PROMT LITE – офлайн-переводчик с удобным интерфейсом, без ограничений в объеме и дополнительными справочными функциями – Словарем и Контекстами! Вы получите качественный и конфиденциальный перевод и возможность пользоваться технологиями машинного перевода в любом месте: на даче, в поездке и даже в самолете.

Переводите документы? Важно сохранить форматирование как в оригинале? Вам поможет PROMT MASTER – офлайн-переводчик с расширенными возможностями. Как и в PROMT LITE, в PROMT MASTER вы сможете переводить тексты без ограничений и смотреть словарную справку и примеры перевода в Словаре и Контекстах, а также получите возможность конфиденциального перевода. Но вместе с тем, вам будет доступен перевод документов пакета MS Office: Word, Excel, Power Point, One Note, а также PDF-формата.

Также, установив PROMT LITE или PROMT MASTER, вы получите возможность мгновенного перевода выделенного текста в любой Windows-программе или браузере – плагин PROMT Агент. Просто выделите нужный текст, нажмите дважды Ctrl, и перевод появится во всплывающем окне рядом с текстом оригинала.

Установите десктопные англо-русские бестселлеры PROMT прямо сейчас и получите ПОДАРОК – 30% скидку. Торопитесь, акция действует только до 15 июня!

ПОДРОБНЕЕ>>

Поделиться в соц. сетях

Валерия Оганова

Контент-менеджер

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код