Новый PROMT – новые возможности

Сегодня, 18 сентября, наша компания презентовала новое поколение автоматических переводчиков. Они стали еще удобнее, быстрее и эффективнее.

Нужен быстрый и точный перевод текста в офлайн-режиме? Попробуйте PROMT LITE 20 – простой переводчик для ваших ежедневных задач. С его помощью вы можете вести переписку с иностранцами, знакомиться со статьями на разных языках, переводить тексты на лету в любой Windows-программе. А еще PROMT LITE 20 поможет в изучении иностранных языков: программа позволяет смотреть подробную словарную справку и изучать разнообразные переводы того или иного слова в контекстах.

Часто работаете с иностранной документацией? Тогда вам поможет PROMT MASTER 20 – продвинутый переводчик со всеми функциями PROMT LITE, а также возможностью переводить документы, презентации и любые PDF-файлы целиком и с сохранением исходного форматирования. Кроме того, PROMT MASTER 20 позволяет настроить перевод под ваши задачи: вы можете оставлять нужные вам слова без перевода (например, имена собственные), указывать именно тот перевод, который вам нужен, и даже создавать свои словари.

В честь выпуска юбилейной, 20-й версии мы подготовили для вас подарок – скидки до 20%! Успейте забрать обновленный PROMT по специальной цене до 30 сентября.

Поделиться в соц. сетях

Валерия Оганова

Контент-менеджер

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код