Подарки и новости в честь дня рождения Translate.Ru

Подарки и новости в честь дня рождения Translate.Ru

6 марта своё 19-ти летие празднует Translate.Ru. По этому случаю мы приготовили для вас несколько приятных новостей и, как обычно, дарим скидку на наши продукты.

Во-первых, хотелось бы поблагодарить наших пользователей, которые помогают развивать и совершенствовать наш сервис: делают ценные замечания, оставляют полезные комментарии и присылают свои примеры перевода. А мы продолжаем работать над тем, чтобы Translate.Ru стал только лучше (кстати, посмотреть на команду разработчиков и узнать об их мнении о сервисе можно в прошлогоднем посте) . И, видимо, у нас это получается: в месяц только на сайт онлайн-сервиса приходит более 30 млн. запросов от людей из 191 страны мира, а за время существования наших мобильных приложений для iOS и Android число закачек бесплатных версий Translate.Ru и платной PROMT Offline для мобильных платформ превысило 7,6 миллионов!

Во-вторых, мы приготовили небольшой сюрприз. В PROMT Offline для iOS и для Android теперь можно купить офлайновый языковой пакет «5 языков» для перевода с немецкого, французского, испанского, португальского, итальянского на русский. Такой набор обойдется вдвое дешевле, чем покупка языковых пар по одной, и будет стоить всего 849 рублей.

Ну и напоследок мы дарим всем нашим пользователям в честь собственного дня рождения подарки. Всю неделю, начиная с 6 марта, будет действовать скидка в 35% на PROMT Offline для iOS и Android: мобильные приложения по 299 рублей вместо 459 рублей.
Купив сейчас PROMT Offline англо-русский и дополнительный пакет «5 языков» вы сэкономите больше 1000 рублей. Сделать это можно в Apple App Store или Google Play:


PROMT Offline для iOS PROMT Offline для Android

Поделиться в соц. сетях

Борис Тихомиров

Директор по продуктам и сервисам

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код