Переводчики PROMT 21-го поколения со скидкой 21%

Представляем вашему вниманию новое поколение переводчиков PROMT. Установите десктопные программы 21-й версии — PROMT Lite и PROMT Master — со скидкой 21%!

 

Часто требуется перевод, но не всегда есть доступ к интернету? Тогда ваш выбор — PROMT Lite 21 — простой и удобный переводчик для ежедневных задач. Ведите переписку с иностранцами, читайте статьи зарубежных авторов, переводите тексты на лету в любой программе Windows. А если вы изучаете иностранный язык, воспользуйтесь справочными ресурсами PROMT Lite 21: словарем с подробной словарной справкой и контекстами — специальной функцией, позволяющей смотреть примеры переводов для отдельных слов.

Если вы работаете с иностранной документацией, вам поможет PROMT Master 21 — продвинутая десктопная программа, включающая все функции PROMT Lite, а также возможность перевода документов, презентаций и любых PDF-файлов целиком и с сохранением форматирования. И, пожалуй, самое главное – с PROMT Master 21 вы можете настраивать перевод под ваши задачи! Задавайте словам и словосочетаниям тот перевод, который вам нужен, оставляйте имена собственные и другие слова без перевода, создавайте свои словари.

Познакомьтесь с самыми последними технологиями продвинутого офлайн-перевода для домашнего использования в двух решениях от PROMT прямо сейчас! Скидки действуют только до 30 сентября.

 

Поделиться в соц. сетях

Валерия Оганова

Контент-менеджер

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код