Миллион скачиваний на Android

Нас можно поздравить с маленьким юбилеем: в начале декабря число скачиваний бесплатного мобильного переводчика Translate.Ru для Android достигло 1 000 000!

А если посчитать все загрузки приложений (для iOS и для Android, платные и бесплатные), то получится почти 1 500 000! Кроме большого числа установок, наши приложения получили высокие оценки пользователей и массу положительных отзывов. С такими показателями они входят в число лидеров на и в Apple AppStore, и на Google Play.

Мы благодарим наших пользователей за такую активность и предлагаем тем, кто еще не скачал приложение, сделать это. Ведь приложения специально адаптированы для iPhone, iPad и Android и имеют массу дополнительных удобных функций, таких как офлайн-разговорник и возможность скачать словари на телефон, чтобы переводить даже без интернета!

Поделиться в соц. сетях

Ксения Ватник

PR-менеджер PROMT

Читайте также:

комментария 4

  1. MishaMisha:

    Мне очень нравится ваш сайт но у меня очень старый селл фоне и не к чему загружать ваш сайт к себе. Я только использую свой мобильный телефон по назначению,мне нечего переводить на нём
    Спасибки за помощ

  2. anatoliyanatoliy:

    я влюблён в ваш сайт

  3. ИринаИрина:

    Поздравляю Вас! Эта цифра- «1 000 000» — говорит о том, что Ваш сайт очень нужен нам! Желаю Вам дальнейших творческих успехов и рекордов!!!

  1. 28.12.2012

    […] для iOS и Android, а к концу года их суммарные скачивания превысили 1 500 000! Пользователям особенно понравились […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код