Как быстро перевести PDF-документ с одного языка на другой

Перевод документа с одного языка на другой – непростая задача, которая требует времени и усилий нескольких специалистов. Сегодня решить эту задачу можно с помощью технологий – например с десктопным переводчиком PROMT MASTER 19. Эта программа работает без интернета и позволяет переводить не только слова, словосочетания или тексты, но и документы целиком, в том числе – документы, переведенные в PDF-формат.

PDF-документ, быстро перевести, с одного языка на другой, с помощью технологий, перевод

Шаг 1 – выберите нужную функцию

В начале работы вам нужно запустить переводчик. Когда вы увидите начальную страницу, выберите функцию Перевод Документа, и программа откроет нужный вам раздел.

Шаг 2 — загрузите документ

В правом верхнем углу переводчика вы увидите кнопку Открыть и Перевести. Нажмите ее, а затем выберите документ из папки.

Шаг 3 — откройте переведенный документ

Вы можете отследить процесс перевода в специальной графе. Как правило, это занимает не более одной минуты – все зависит от размера документа. Когда перевод завершен, откройте переведенный документ, нажав на значок папки. Обратите внимание, что документ с переводом будет сохранен в той же папке, что и оригинал.

Шаг 4 — отредактируйте документ

Документ с переводом сохраняется в формате RTF, и вы можете его отредактировать. Когда вы откроете документ, то увидите, что исходное форматирование сохранено.

Кстати, вы можете улучшить качество перевода, выбрав наиболее подходящий по тематике профиль. Узнайте об этом и других возможностях PROMT MASTER 19 в нашем обучающем видео.

Убедитесь в удобстве и эффективности PROMT MASTER прямо сейчас и совершенно бесплатно.

Поделиться в соц. сетях

Валерия Оганова

Контент-менеджер

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код