Путешествуй с комфортом вместе с PROMT Offline: удобный мобильный переводчик всего за полцены!


Вчера в нашей группе в социальной сети «ВКонтакте» мы подвели итоги розыгрыша мобильного приложения PROMT Offline, и переводчик достался шести счастливчикам бесплатно. Для тех, кому выиграть не удалось, мы подготовили утешительный приз: с сегодняшнего дня до 30 апреля PROMT Offline для iOS и Android можно приобрести с 50% скидкой.

С PROMT Offline вы забудете о бесконечных поисках Wi-Fi и роуминге в заграничной поездке, ведь приложение не требует подключения к интернету. С его помощью можно не только получать перевод в режиме оффлайн, но и пользоваться голосовым переводчиком и даже переводить тексты с картинок.

Качество перевода можно повысить, выбрав определенную тематику. Например, если в другой стране вам нужно узнать о достопримечательностях у местных жителей и перевести вопрос на английский язык, выберите тематику «Путешествия». Кроме того, приложение включает такие тематики, как Бизнес, Онлайн-покупки, Спорт, Кулинария и другие.

Успейте приобрести PROMT Offline всего за полцены в AppStore и Google Play!

Поделиться в соц. сетях

Валерия Оганова

Контент-менеджер

Читайте также:

комментария 2

  1. ВячеславВячеслав:

    Добрый день.

    А для пользователей Windows Phone скидки не будет?

  2. Валерия ОгановаВалерия Оганова:

    Добрый день, Вячеслав.

    Приложение для Windows Phone подразумевает встроенные покупки и всегда продается со скидкой (его стоимость — 259 рублей, в то время как обычная стоимость приложения для iOS и Android — в два раза выше).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код