Призы

Призы для конкурса «Сам себе переводчик» предоставлены компаниями Adobe и CyberLink и интернет-супермаркетом программного обеспечения Softkey.Ru.

Гран-при

Главный приз победителю конкурса. Присуждается решением жюри конкурса с учетом голосования пользователей и отзывов и комментариев в блоге, в Twitter и на страницах Translate.ru в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Adobe Adobe® Photoshop® Elements 9 и Adobe Premiere® Elements 9
ПО, дающее множество функциональных возможностей для обработки фотографий и видео и обмена ими. Оценить все преимущества приложений для редактирования фотографий и видео могут как пользователи Windows®, так и пользователи Mac OS.

PROMT PROMT® Professional 9.0
Профессиональное решение с расширенными возможностями настройки. Позволяет быстро и качественно перевести документ, сайт или сообщение.

CyberLink Media Suite 9 Ultra
Мультимедийный пакет «все в одном», объединяющий ведущее программное обеспечение CyberLink. Включает: PowerDVD 10 BD Express, PowerDirector 8 Ultra, Power2Go 7 DE, PowerProducer 5 Ultra, MediaShow 5, MediaEspresso 6, WaveEditor, PowerBackup 2.6, PowerDVD Copy 1.5, Labelprint 2.5, InstantBurn 5, PhotoNow.

Приз зрительских симпатий

Приз победителю по результатам голосования пользователей. Присуждается тому из роликов, который сумел набрать максимальное суммарное число голосов в блоге, в Twitter и на страницах Translate.ru в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Adobe Adobe® Photoshop® Elements 9
Широкие возможности для создания необычных фотографий, быстрой публикации онлайн-альбомов, создания отпечатков и автоматической организации всех фотографий и видеоклипов.

PROMT PROMT® Standard 9.0
Программа для быстрого перевода текстов с возможностью настройки. Пользователь может мгновенно переводить тексты, сообщения интернет-мессенджеров и электронную почту, а также создавать собственные словари.

CyberLink PowerDirector 9 Ultra
Новая версия мощного видеоредактора с неограниченными возможностями PowerDirector 9. С помощью этого набора инструментов пользователи смогут превратить материалы любительской съемки в полноценный видеофильм профессионального качества.

Специальный приз от организаторов

Присуждается ролику, который будет отдельно отмечен членами жюри и представителем компании-спонсора.

Adobe Adobe® Photoshop® Elements 9
Широкие возможности для создания необычных фотографий, быстрой публикации онлайн-альбомов, создания отпечатков и автоматической организации всех фотографий и видеоклипов.

PROMT PROMT® Standard 9.0 + 123 словаря
Программа-переводчик + 123 словаря на 6 европейских языках для точного перевода слов, относящихся к разным областям знаний.

CyberLink PowerDVD 11 Ultra
Одна из самых популярных и качественных программ для воспроизведения DVD-Video, позволяющая осуществлять интерактивный просмотр дисков DVD-Video и Video CD на PC.

 

Поделиться в соц. сетях