Чёрная пятница: скидки на переводчики для настоящих полиглотов

Чёрная пятница – день, когда все магазины продают товары с беспрецедентными скидками. Кстати, название этого праздника низких цен произошло от английской идиомы In the black, означающей «положительный баланс». Хотите знать значение других интересных идиом в иностранных языках? Тогда не проходите мимо нашего предложения: 60% скидка на все многоязычные переводчики PROMT!

Что?

В акции принимают участие все популярные переводчики от компании PROMT. Среди них – бестселлер PROMT MASTER, простой и удобный в использовании PROMT LITE, облачный переводчик PROMT START и даже решение для самых сложных переводческих задач – PROMT PROFESSIONAL.

Где?

Акция проводится в интернет-магазине PROMT: пройдя по этой ссылке, вы сможете стать счастливым обладателем полезного переводчика, который выручит вас в любой ситуации: при переводе иностранных документов, подготовке презентации на другом языке, общении с людьми, не знающими русского языка.

Когда?

Акция на десктопные переводчики PROMT приурочена к Чёрной пятнице и будет действовать только два дня: сегодня и завтра. Спешите забрать свой переводчик PROMT по суперцене!

Поделиться в соц. сетях

Валерия Оганова

Контент-менеджер

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код