Нам – 30 лет, вам – 60% скидки!

В этом году компания PROMT отмечает юбилей – нам исполняется 30 лет. Конечно, ни один праздник не обходится без подарков, поэтому мы подготовили для вас 60% скидки на экспертные десктопные переводчики.

Фантастическое качество нейронных сетей

Уже ни для кого не секрет, что нейросетвые технологии позволяют получить фантастическое качество: машинный перевод почти неотличим от перевода, выполненного человеком! Убедитесь сами и оцените возможности PROMT Professional Neural – десктопного офлайн-переводчика на основе нейронных сетей. С PROMT Professional Neural вы сможете переводить объемные тексты и документы с сохранением исходного форматирования, пользоваться мгновенным переводом в любом приложении и браузере с помощью PROMT Агент и не опасаться, что ваши данные утекут в сеть, ведь все десктопные переводчики PROMT работают без подключения к интернету.

Невероятная точность при переводе терминологии

Если вы работаете с узкоспециализированными текстами на разных языках, вам поможет переводчик, который подстроится под ваши задачи. PROMT Professional позволяет переводить тексты и документы с учетом корпоративной специфики – с этим десктопным переводчиком можно быть уверенным, что все термины будут переведены корректно.

Удобные настройки в помощь профессиональным переводчикам

Лингвистические технологии могут упростить и ускорить работу профессиональных переводчиков, особенно, если есть программа с возможностями глубокой настройки процесса перевода. Десктопный офлайн-переводчик PROMT Expert позволит вам не только быстро и качественно переводить тексты и документы, но и настроить процесс перевода так, как удобно именно вам. Вы сможете задавать свои переводы в работе с терминологией, переводить сразу несколько документов одновременно, пользоваться удобными глоссариями и Translation Memory.

Порадуйте себя подарком от компании PROMT и наслаждайтесь качественным и быстрым переводом! Юбилейные цены действуют только до 2 февраля. Нажмите сюда, чтобы узнать подробности.

Поделиться в соц. сетях

Валерия Оганова

Контент-менеджер

Читайте также:

комментария 2

  1. Уже на входе будущий член фитнес-студии чувствует внимание, он понимает, что пришел в то место, где его ждут и любят. Инструкторы групповых программ всегда стараются понять потребности человека, создать атмосферу взаимного доверия, чтобы у будущего члена студии появилась уверенность, в том, что все его ожидания обязательно будут оправданы. В студии широко представлена вся информация об услугах и программах, а так же о тренерах-преподавателях. В фитнес-студии занимаются все желающие независимо от возраста и комплекции. Женщинам старше 60 лет обеспечена скидка 30%, дети и подростки занимаются по детским абонементам. Все мы знаем, какое неудобство испытывают на занятиях люди с избыточным весом тела (100кг и выше), поэтому для этой категории клиентов существуют отдельные группы и специальные программы, где они кроме фитнес-нагрузок получают рекомендации по питанию и мощную мотивацию, для получения более быстрого результата. Специалисты в области здравоохранения говорят, что лишний вес является причиной преждевременного старения и болезней, в результате чего новое поколение будет менее трудоспособным. Для людей имеющих проблемы, вызванные скелетно-мышечным дисбалансом, существуют специальные классы, где используются корректирующие упражнения. Введение корректирующих упражнений в программы групповых и индивидуальных тренировок дает нам возможность расширять круг потенциальных клиентов, включив в него людей страдающих от болей в спине, шее, плечах, бедренных и коленных суставах, ступнях и щиколодках, людей восстанавливающихся после травм, операций и перетренированности. Лекарство в движении!

  2. День рождения нашего экипировочного центра «Северная стена». Нам исполняется 11 лет! 6 и 7 февраля угощаем сладостями и СКИДКАМИ на все товары в магазине.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код