Подарки к Новому году

До Нового года остались считанные дни, и мы решили порадовать вас умными и полезными подарками.

новогодние подарки, новогодний, скидки, PROMT

Специально для пользователей десктопных продуктов мы подготовили сюрприз — специализированный «Новогодний» словарь. Все, у кого установлен PROMT LITE, PROMT MASTER или PROMT PROFESSIONAL 19 версии, могут скачать его бесплатно.

«Новогодний» словарь – это самая актуальная лексика, которая поможет вам составить грамотное поздравление на английском языке, и подборка идиом – популярных устойчивых выражений, связанных с Новым годом и Рождеством. А еще это последние тренды для успешного интернет-серфинга во время новогодних каникул!

Словарь поможет вам корректно переводить поздравления с английского на русский язык. Например, если вам прислали поздравление «Best wish for a merry Xmas and a happy new year», вы получите перевод: «Наилучшее пожелание веселого Рождества и счастливого Нового года».

Еще не установили десктопный переводчик? Тогда ловите второй новогодний подарок! 20 декабря мы запустили предпраздничную акцию: все переводчики можно купить с 40% скидкой по промокоду PROMT.

Команда PROMT поздравляет вас с наступающим Новым годом. Желаем успехов, новых лингвистических открытий и волшебных новогодних каникул!

Поделиться в соц. сетях

Валерия Оганова

Контент-менеджер

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код