Установите мобильный переводчик PROMT Offline и сэкономьте 430 рублей!

Если вы любите путешествовать или изучаете иностранные языки, установите PROMT Offline – наше мобильное приложение-переводчик, не требующее подключения к интернету. Только сегодня и завтра для всех Android-пользователей оно доступно по беспрецедентной цене – 29 рублей.

установите, сэкономьте, мобильный переводчик, offline, Android

Чем полезно приложение PROMT Offline

С PROMT Offline вам больше не придется мучительно вспоминать, как поздороваться, спросить дорогу, уточнить стоимость номера в отеле на английском, ведь мобильное приложение включает полезные разговорники, разделенные по разным тематикам. Немецкий, испанский, французский, португальский и итальянский языки доступны через встроенные покупки.

Кроме того, вы сможете общаться с иностранцами на своем родном языке. Для этого достаточно включить режим «Диалог»,  выбрать тематику и нужные языки и нажать на микрофон внизу экрана. В этом режиме приложение распознает речь собеседника и переведет сказанное на ваш родной язык.

А еще мобильный переводчик включает словари и позволяет переводить надписи на фото и картинках! Что немаловажно, PROMT Offline не требует подключения к сети – это особенно удобно в заграничном путешествии, где действует роуминг.

Успейте купить по специальной цене

Стандартная цена приложения PROMT Offline составляет 459 рублей. Однако, если вы успеете купить переводчик сегодня или завтра, его цена составит всего 29 рублей! Согласитесь, выгода очевидна!

Поделиться в соц. сетях

Валерия Оганова

Контент-менеджер

Читайте также:

комментария 2

  1. Хочу купить приложение PROMT Offline за 29 руб. Как это сделать?

    • Валерия ОгановаВалерия Оганова:

      Олег, добрый день!
      К сожалению, срок действия этой акции уже истек(
      Но специальные предложения у нас действуют довольно часто — чтобы оперативно получать информацию о скидках, вступите в наше сообщество ВК (https://vk.com/translateru) и следите за новостями, которые мы публикуем здесь в рубрике «Скидки».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код