Поймай мегаскидку!

Поймай мегаскидку!Только на один уикенд – с 28 по 30 сентября – PROMT в 3 раза снижает цену на профессиональное решение по переводу – PROMT Professional 9.5 – в своем интернет-магазине. Мощную универсальную программу можно купить всего за 6 000 руб. при обычной цене 18 000 руб.!

С помощью PROMT Professional 9.5 можно быстро и качественно перевести документ, страницу в интернете, письмо или сообщение. А также встроить перевод в Word, Excel, PowerPoint, Outlook или в практически любой браузер, чтобы переводить тексты прямо в программе.

 

PROMT Professional 9.5 используют в своей работе небольшие компании и частные предприниматели, а теперь мы даем возможность купить эту программу всем, кому регулярно нужен перевод, – школьникам, студентам, преподавателям, ученым, журналистам, просто активным пользователям интернета, а также тем, кто изучает иностранные языки.

PROMT Professional 9.5 – удобный инструмент для тех, кто готовит рефераты и курсовые работы, работает над научными статьями, переводит новости и статьи из энциклопедий, общается в социальных сетях и даже для тех, кто профессионально переводит.

В программе можно создавать собственные словари и вести базы памяти переводов, пользоваться готовыми словарями, получать справку по склонениям и спряжениям и много другой полезной информации.

Скидка предоставляется с 00.00 28 сентября по 23.59 30 сентября 2012 года по московскому времени.  Для получения скидки при заказе программы введите промокод WEEKEND12.

Поделиться в соц. сетях

Ксения Ватник

PR-менеджер PROMT

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код