Наш онлайн-сервис стал единым: встречайте PROMT.One!

Заметили, что онлайн-сервис от компании PROMT изменился и получил новое название? Не удивляйтесь, просто мы обновили наш сервис и мобильные приложения и сделали их единой облачной системой, которая получила название PROMT.One. Какие возможности вас ждут? Рассказываем подробно в этом посте!

Синхронизация

Пользуетесь iPhone, iPad или гаджетами на Android? Тогда установите мобильное приложение PROMT.One на ваш смартфон и получите возможность синхронизации: переводы, выполненные на онлайн-сервисе и добавленные в раздел «Мои переводы», будут отображаться и на ваших портативных устройствах — в приложении PROMT.One. Для этого нужно зарегистрироваться в системе: указать свой логин и пароль или подтвердить личность через аккаунт в социальных сетях.

Мобильные возможности

Мобильное приложение PROMT.One для iOS и Android включает возможности быстрого перевода для каждой ОС. Владельцы устройств Apple могут быстро переводить сообщения в iMessage, а также пользоваться переводчиком через iWatch. Для тех, кто пользуется устройствами на Android, предусмотрен перевод текста, скопированного в буфер обмена — результат перевода отобразится на панели уведомлений. PROMT.One переводит слова, фразы и фрагменты текстов с одного языка на другой, включает полезные разговорники, поддерживает режим «Диалог» в онлайн-режиме. Но оно может работать и в офлайн-режиме, а также без рекламы! Для этого нужно стать владельцем PREMIUM-подписки: выберите месячный вариант, который обойдется в 149 рублей, или годовой — стоимостью в 1090 рублей. Подключив PREMIUM, вы сможете протестировать приложение бесплатно в течение семи дней.

Интерфейс

Интерфейс сервиса немного изменился: теперь в верхней строчке отображается новое название — PROMT.One, а чуть правее — кнопка PREMIUM, позволяющая узнать подробнее о возможностях подписки. Под областью для перевода расположены ссылки на мобильное приложение в маркетах. Перейдя по ссылке справа, вы узнаете о наших решениях для бизнеса.

онлайн-сервис, iPhone, мобильные приложения, интерфейс, Android

Нейронные сети

PROMT.One — это не только эргономично, но и технологично! Разработчики PROMT используют самые современные нейросетевые технологии, чтобы перевод получался связным и точным. Перевод на основе нейронных сетей доступен для русского, английского, французского, немецкого, итальянского, испанского и португальского. Скоро он появится и для всех языков на сервисе и в мобильном приложении.

Поделиться в соц. сетях

Валерия Оганова

Контент-менеджер

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код