Translate.Ru вернул белорусов в Белоруссию

Translate.Ru и белорусский информационный ресурс vTeme.by запустили онлайн-сервис перевода текстов, предназначенный специально для белорусской аудитории. На сайт, расположенный по адресу translate.promt.by, белорусские посетители Translate.Ru перенаправляются автоматически.

Пользователи нового сайта получают быстрый доступ сразу к нескольким сервисам. Во-первых, это, конечно, онлайн-переводчик, который полностью повторяет функциональность сайта Translate.Ru. Во-вторых – множество региональных сервисов, которые предлагает портал vTeme.by.

Новый проект выгоден всем участникам процесса, и прежде всего – белорусским рекламодателям. В соответствии с указом президента Белоруссии, с 1 июля этого года белорусские предприниматели должны использовать только национальный сегмент интернета для осуществления своей хозяйственной деятельности. Translate.promt.by дает им такую возможность и одновременно выбирает для них пользователей только из Белоруссии. Таким образом, рекламодатели получают способ более эффективно расходовать свои ресурсы. Автоматически повышается и эффективность размещения рекламы для российских компаний на сайте Translate.Ru.

Размещением рекламы на сайте translate.promt.by занимается агентство «Веб Эксперт», которое представляет интересы компании ПРОМТ в этой сфере в Белоруссии. Подробнее об условиях и ценах – на странице vteme.by/price.html.

Поделиться в соц. сетях

Денис Панин

Руководитель коммерческой службы Интернет-отдел Компания ПРОМТ

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код