Новые возможности для разработчиков

Разработчики веб-ресурсов часто обращаются к нам с вопросами о возможности интеграции наших технологий автоматизированного перевода. Поэтому мы думаем, что новость об обновлении API к Translate.Ru – очень важная, и с удовольствием делимся ею.

С сегодняшнего числа на тарифных планах Pro и Corporate в режиме бета-тестирования добавляются новые возможности по переводу документов в форматах txt, html, xml, rtf, doc, docx, xlsx, pptx. Перевод XML-документов также доступен на более дешевом тарифе Basic.

Кроме новой функциональности по переводу документов, сервис включает в себя возможности для перевода текстовых и HTML-потоков, а также API доступа к электронному словарю.

Для перевода тематических текстов клиентам предлагается подключение более чем 100 тематических словарей, разработанных компанией PROMT, и возможности дополнительной лингвистической настройки перевода.

Подробнее о стоимости сервиса можно узнать в документе «Тарифные планы» (pdf, 1.27 MB).

Поделиться в соц. сетях

Алексей Адельшин

Руководитель группы разработчиков сервисов ПРОМТ

Читайте также:

комментария 3

  1. DianaDiana:

    Поздравляю вас с 12-летием! Огромное спасибо за вашу работу, я с большим удовольствием пользуюсь вашими переводами. С наилучшими пожеланиями успеха и новых творческих идей!

    Диана

  2. LidiyaLidiya:

    извините,но вы не могли бы поставить перевод таких слов как:щас , нинаю ,и т.д.

  3. ИринаИрина:

    Спасибо дорогие!
    за ваш труд.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код