ATTENTION! ACHTUNG! ALARMA! Новые возможности PROMT Online только для ИЗБРАННЫХ

На днях мы обновили сервис PROMT Online и мобильные приложения Translate.Ru. Теперь сервис и приложения связаны новыми общими возможностями.

Если вы изучаете иностранные языки или, например, часто что-то читаете на них, то вам бывает необходимо запоминать перевод важных слов и словосочетаний. Теперь вы можете добавить их перевод в избранное (этот раздел называется «Мои переводы») прямо на сервисе, и больше не нужно переводить одно и то же по нескольку раз. Кстати, добавлять в «Мои переводы» можно не только перевод слов и текстов, но и готовые контексты – то есть, примеры перевода. Таким образом, варианты употребления иностранного слова всегда будут под рукой.

Чтобы функция добавления в избранное стала доступной, нужно пройти авторизацию. Это совсем не сложно – вы можете указать электронный адрес и пароль, а можете авторизоваться через аккаунты в социальных сетях или Google.

Если вы уже пользуетесь бесплатным мобильным приложением Translate.Ru, то авторизация даст вам еще больше преимуществ. Например, весь контент, который вы добавили в «Мои переводы» на сервисе, будет отображаться в избранном на вашем мобильном устройстве, будь то смартфон или планшет на iOS или Android. Если вы пользуетесь и тем, и другим, избранные переводы синхронизируются между сервисом и мобильным приложением на всех платформах.

До сих пор не установили мобильный переводчик Translate.Ru? Скачайте его на свое портативное устройство, ведь это настоящий must have для путешественников и тех, кто изучает иностранные языки. С помощью этого удобного и простого в использовании переводчика вы сможете запоминать полезные фразы из разговорников (доступны на разных языках!), общаться с иностранцами на своем родном языке с помощью режима «Диалог», переводить слова и небольшие тексты на лету. Доступно на iOS и на Android.

Уже установили приложение? Поздравляем, теперь вам доступны секретные возможности, которые сделают процесс перевода еще проще. Потратив на авторизацию всего несколько минут, вы получите бесплатный удобный кросплатформенный переводчик, которым можно пользоваться как дома на личном ПК, так и в поездке на мобильных устройствах.

Поделиться в соц. сетях

Валерия Оганова

Контент-менеджер

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код