Грамотный переводчик на все случаи жизни: портал AppStudio раскрыл, во что трансформировался PROMT «из нулевых»

Портал AppStudio, известный познавательными обзорами софта и гаджетов Apple, опубликовал подробный разбор нашего мобильного приложения PROMT.One. Авторы обзора оценили новый уровень качества перевода и удобство приложения, которое теперь работает в офлайн-режиме.

AppStudio, PROMT

Прежде всего в обзоре отметили возможность работы PROMT.One без подключения к интернету, что особенно удобно в заграничных поездках: «Приложение PROMT.One является перерождением известного переводчика, которого эволюция сделала не только универсальным средством для снятия языкового барьера, но еще и шикарным офлайн-помощником в поездках за границу«. Напомним, что в офлайн-режиме наше приложение работает при активной PREMIUM-подписке — за 149 рублей в месяц или 1090 рублей в год.

Кроме того, авторы подчеркнули, что приложение переводит тексты на очень высоком уровне — справляется с идиомами, длинными предложениями и даже архаизмами: «Тот PROMT, который все помнят по пиратским играм «из нулевых», благополучно трансформировался в переводчик, который затыкает за пояс популярных конкурентов«, — отмечается в публикации.

Не обошли стороной и режим «Диалог», позволяющий общаться с иностранцами на их родном языке: «Это работает очень круто! Пропадают неловкости при общении за границей, тамошние жители постигают новые технологии + вы получаете полезный шаблон для обработки предложений и ситуаций«.

Мы благодарим наших коллег из AppStudio за подробный и честный обзор. Кстати, вы можете с ним ознакомиться, пройдя по ссылке.

Поделиться в соц. сетях

Валерия Оганова

Контент-менеджер

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код