Автоматический перевод PROMT для Amadeus


Перевод PROMT может быть полезен не только для изучения языков, чтения сайтов и переписки с друзьями, но и в бизнесе. Посмотрите, как новое приложение помогает оптимизировать работу по продаже авиабилетов и повысить качество сервиса для клиентов тревел-агентств.

Автоматический перевод PROMT для AmadeusВ работу нового приложения Amadeus Fare Rules Translator от компании Amadeus был внедрен переводчик PROMT Translation Server. Amadeus Fare Rules Translator осуществляет адаптивный автоматический перевод тарифных правил FQN (Условия Применения Тарифа) с английского на русский язык. Благодаря применению современных технологий и специальных настроек в приложении учитывается профессиональная терминология туристической индустрии. С его помощью тревел-агенты смогут быстро и удобно получать нужную информацию на родном языке и предоставлять пассажиру полную и актуальную информацию об условиях поездки и ограничениях выбранного тарифа.

Компания PROMT считает, что использование автоматического перевода в работе сервиса Amadeus – это убедительный пример эффективного применения лингвистических технологий в бизнесе. Перевод англоязычных  тарифных правил FQN  представляет собой задачу, которая под силу только автоматическому  переводчику. Контент этих правил периодически обновляется авиакомпаниями, и для обеспечения актуальности перевод должен быть предоставлен пользователю «на лету» в режиме реального времени. При решении  этой задачи нужно было настроить  систему перевода именно под этот тип контента для того, чтобы получить перевод высокого качества.

На базе продукта PROMT Translation Server работает также онлайн-сервис Translate.ru.

Поделиться в соц. сетях

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код