Новогодняя распродажа от PROMT

Нужен быстрый и качественный перевод? Работаете с разными иностранными языками? Переводите документы? Не упустите шанс получить многоязычный офлайн-переводчик от PROMT по цене двуязычного!

PROMT LITE поможет вам перевести текст любого объема в режиме офлайн, изучать новые слова с удобным электронным словарем и пользоваться мгновенным переводом в любом приложении или браузере с плагином PROMT Агент.

PROMT MASTER позволит переводить не только любые тексты, но и документы целиком с сохранением исходного форматирования. Переводчик также включает электронный словарь и плагин PROMT Агент.

Переводчики поддерживают перевод с русского языка на английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, португальский и обратно, а также включают онлайн-языки: китайский, арабский, казахский, финский, японский, корейский, турецкий, иврит, голландский, хинди и украинский.

С 21 декабря до 10 января бестселлеры PROMT LITE и PROMT MASTER можно приобрести со скидкой 50%. По суперцене вы также сможете приобрести коллекции профессиональных словарей, которые идеально дополнят ваш переводчик PROMT! Не упустите новогоднюю распродажу и проходите по ссылке.

Поделиться в соц. сетях

Валерия Оганова

Контент-менеджер

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код