На все переводы MASTER: 5 фактов о десктопном переводчике PROMT

Как часто мы что-то переводим с одного языка на другой? Отрывок интересной статьи с зарубежного портала, личное сообщение от друга-иностранца или, например, международный документ на английском. Подобные задачи можно решить с помощью онлайн-сервисов, но гораздо удобнее и надежнее использовать программу, которая устанавливается на ваш компьютер, не зависит от интернет-соединения и может переводить любые документы целиком. К таким программам можно отнести PROMT MASTER – десктопный переводчик от компании PROMT. В этом посте делимся интересными фактами о переводчике.

Переводит без интернета

PROMT MASTER – программа, которая устанавливается на ваш компьютер и не требует подключения к интернету. С одной стороны, это удобно – вы можете переводить тексты и документы где угодно: в самолете, за границей, на даче, а, с другой – безопасно, ведь ваши переводы не утекут в сеть.

Переводит документы целиком с сохранением форматирования

Представьте себе, что вам срочно нужно перевести документ с одного языка на другой. При этом результат перевода должен быть оформлен так же, как и оригинал. Вы можете поабзацно перевести содержимое на онлайн-сервисе, а потом приводить полученный текст в соответствие с исходным форматированием. Согласитесь, не очень удобно? Специально для таких задач в PROMT MASTER предусмотрена функция перевода документов целиком. Результат появится в той же папке, что и оригинал, с тем же оформлением. Результат перевода можно редактировать.

Показывает перевод отдельного слова в контекстах

При изучении иностранных языков полезно не только запомнить, как переводится слово, но и в каких контекстах оно употребляется. PROMT MASTER подберет яркие примеры его употребления – из литературы, прессы или, например, социальных сетей.

Демонстрирует все варианты перевода в электронном словаре

Если в тексте вам встретилось многозначное слово, вы всегда сможете посмотреть все варианты его перевода в электронном словаре. Помимо разнообразных значений, переводчик покажет вам обороты, в которых часто употребляется нужное вам слово.

Помогает переписываться, готовить презентации и учиться

PROMT MASTER – удобный и эффективный помощник для всех, кто работает с иностранными языками. Установите программу на свой компьютер, и переписывайтесь, готовьте презентации и рефераты, учитесь, ведите бизнес без языковых барьеров! Кстати, вы можете познакомиться с переводчиком бесплатно, для этого просто нажмите сюда.

ВНИМАНИЕ! Успейте приобрести PROMT MASTER 19 до конца марта и получите Коллекцию словарей в ПОДАРОК!

А в этом видео мы наглядно демонстрируем, как работает PROMT MASTER.

Поделиться в соц. сетях

Валерия Оганова

Контент-менеджер

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код