PROMT.One Агент — новинка от компании PROMT

PROMT.One Агент — это новый компонент облачной системы PROMT.One, который позволит вам переводить слова, фразы и фрагменты текстов, не переключаясь между экранами. PROMT.One Агент доступен в любом Windows-приложении или браузере.

Как получить доступ к PROMT.One Агент

Для того, чтобы получить доступ к PROMT.One Агент, нужно быть зарегистрированным пользователем системы PROMT.One. Сделать это вы можете как традиционным способом, то есть, указав e-mail и пароль, так и через социальные сети. Для того, чтобы пройти регистрацию, вам достаточно кликнуть сюда. Кроме того, необходимо оформить PREMIUM-подписку, которая позволит вам пользоваться сервисом без рекламы. В течение недели вы можете пользоваться подпиской бесплатно.

Где взять дистрибутив

Пройдя авторизацию и оформив подписку, вы увидите кнопку PROMT.One Агент на главной странице сервиса. Нажмите на эту кнопку, и у вас скачается установочный файл. Затем у вас запустится установщик — действуйте по инструкции.

Как перевести текст с помощью PROMT.One Агент

Выделите нужный фрагмент текста в Word, Adobe Acrobat или браузере и дважды нажмите Ctrl — перевод появится во всплывающем окне. В специальном меню, которое вы увидите в этом окне, вы можете поменять язык оригинала и язык перевода, активировать двухоконный режим, в котором отобразится как текст перевода, так и текст оригинала, который можно править. Выделив одно слово и дважды нажав Ctrl, вы увидите подробную словарную справку: формы и варианты перевода слова и его транскрипцию. Нажав на динамик, вы сможете прослушать, как это слово произносится.

Узнайте подробности в нашем видео:

Поделиться в соц. сетях

Валерия Оганова

Контент-менеджер

Читайте также:

1 комментарий

  1. PROMT.One – это облачная система по переводу от компании PROMT, объединяющая одноименный онлайн-сервис (многим пользователям он известен по прежнему названию – Translate.Ru) и мобильное приложение, доступное в AppStore и Google Play. Пользователи этой системы могут не только переводить отдельные слова и целые тексты, но и смотреть, как слово или словосочетание употребляется в разных контекстах на реальных примерах, а также изучать грамматику в разделе Формы слова. Добавив слово, пример или целый текст в Мои переводы на онлайн-сервисе, пользователь также увидит их и в своем смартфоне – через мобильное приложение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код