Знаменитости Петербурга: рейтинг журнала «Собака.ру»

Каждый год редакция журнала «Собака.ру» проводит премию «Топ-50. Самые знаменитые люди Петербурга». В рейтинг входят знаменитости, преуспевшие в разных направлениях: «Бизнес», «Кино», «Мода», «Книги». Участники топа рассказывают о себе и своих интересных проектах.

знаменитости, рейтинг, Собака.ру, самые знаменитые, люди Петербурга

Кто вошел в топ-50 в этот раз?

В этом году знаменитости Петербурга — это известные блогеры, например, Данила Поперечный, креативные команды, например, «Севкабель Порт», авторы бестселлеров, например, Андрей Курпатов. В номинации «Бизнес» одним из участников стала генеральный директор нашей компании Светлана Соколова.

Глава и основатель PROMT раскрыла секреты успеха

Перед торжественной церемонией, которую провело издание, Светлана Соколова поделилась интересными фактами о нашей компании и раскрыла некоторые секреты. Генеральный директор PROMT рассказала, как выдерживать конкуренцию в современной IT-сфере. «Мы всегда ориентировались на рынок», — подчеркнула она и добавила, что в PROMT привыкли реагировать на переменчивую ситуацию в IT. Кроме того, глава компании отметила, что «проект изначально был построен на очень хорошей открытой кибернетической системе».

Интересные факты о PROMT из первых уст

Для тех, кто присоединился к нам недавно, рассказываем: PROMT — компания с почти 30-летней историей. Наши переводчики запускали в космос, использовали во время ЧМ по футболу в прошлом году, внедряли в популярные международные сервисы — такие, как TripAdvisor. В интервью Светлана Соколова рассказала еще больше интересного. Например, по ее словам, ключевым этапом развития нашей компании стало появление первых американских заказчиков. Узнать больше интересных фактов вы можете здесь.

Поделиться в соц. сетях

Валерия Оганова

Контент-менеджер

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код