Пользователи Translate.Ru на Android получат больше возможностей

Мы обновили мобильное приложение Translate.Ru для Android. Главной особенностью стала подписка, которая даст вам больше возможностей при работе с переводчиком.

Подписка

Купив подписку, вы сможете убрать рекламу из приложения и скачать языковые офлайн-пакеты. Для того, чтобы ее активировать, зарегистрируйтесь в системе PROMT — сделать это можно на сайте PROMT Online или в приложении. Оформить подписку можно до конца августа по специальной цене: ПОЛГОДА ЗА 369 РУБЛЕЙПреимущества подписки можно оценить бесплатно в течение трех дней.

Для перевода

Translate.Ru для Android — это переводчик текстов на 20 языков, словарь с транскрипцией и современный разговорник для путешественников. С этим приложением вы сможете быстро и точно переводить слова, фразы и даже устойчивые выражения. Смотрите примеры употребления слов в разных контекстах и их грамматические формы в словаре.

Напомним, что вы можете переводить текст, скопированный в буфер обмена — результат отобразится на панели уведомлений. Это позволит вам, не переключаясь между приложениями, изучать ресурсы на иностранных языках и читать книги с переводом отдельных слов и выражений.

Для учебы

С помощью Translate.Ru можно не просто переводить слова, словосочетания и тексты, но и учиться. Вы можете посмотреть слово в транскрипции, познакомиться с примерами его употребления, взятыми из СМИ и социальных сетей, изучить словарную справку. Фотоперевод позволит вам изучать печатный материал на иностранном языке «здесь и сейчас».

Для путешествий

Планируете отпуск? Тогда установите наше приложение на свой смартфон, ведь оно пригодится в заграничном путешествии. Фотоперевод сможет переводить вывески, наименования и ценники, а режим «Диалог» позволит общаться с иностранцами на их родном языке. Кстати, при активной подписке PREMIUM вам всегда доступны 7 офлайн-языков: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, португальский и русский.

Пригодятся и полезные разговорники. Они включают наборы фраз для общения в экстренных ситуациях, решения вопросов с размещением в отеле, транспортом, в кафе.

Оцените нашу облачную систему перевода

Напомним, что недавно мы обновили сервис перевода PROMT Online. Новые возможности позволяют синхронизировать переводы, выполненные в приложении, с онлайн-сервисом. 

Обновленный сервис PROMT Online и мобильное приложение Translate.Ru помогут в работе, учебе и заграничном путешествии. Новые возможности позволяют пользоваться переводчиком даже в роуминге или при нестабильной связи: в офлайн-режиме при активной подписке. Приложение можно скачать бесплатно здесь.

Поделиться в соц. сетях

Валерия Оганова

Контент-менеджер

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код