10 самых популярных смартфонов у россиян

Сегодня нам сложно представить себе мир без смартфонов. Мы пользуемся ими каждый день, чтобы позвонить, оплатить покупки, заказать доставку, написать сообщение в мессенджере. Но какие же смартфоны наиболее популярны? Ответ на этот вопрос нашел оператор облачной телефонии для бизнеса «Манго Телеком».

10 популярных смартфонов, топ-10, у россиян, рейтинг, Apple

А какими смартфонами пользуетесь вы?

Прежде чем прочитать, какие же смартфоны вошли в топ-10 самых популярных, пройдите наш небольшой опрос и расскажите, каким смартфоном пользуетесь вы. Нам очень интересно сравнить данные 🙂
Составьте собственный опрос для сбора отзывов пользователей

Apple, Samsung и Xiaomi — в тройке лидеров

В компании решили провести исследование – какие гаджеты россияне используют для решения рабочих задач чаще всего. Специалисты изучили данные по устройствам, где было установлено приложение, подключающее гаджет к корпоративным АТС, сообщает ITWeek.

В результате исследования был составлен топ-10 самых популярных смартфонов, которыми россияне пользуются на работе. На первом месте оказались смартфоны Apple, составив абсолютное большинство – 41,6%. «Серебро» досталось ближайшим конкурентам корпорации из Купертино – Samsung (18,1%). Тройку лидеров замкнула популярная китайская компания Xiaomi, набрав 16,1%.

На четвертом месте также расположилась китайская компания – Huawei с результатом в 11,1%. Пятёрку лидеров замкнул Asus с показателем в 1,7%.

Шестое место заняла японская компания Sony – как показало исследование, этими смартфонами на работе пользуются 1,6% россиян. Чуть менее популярным оказались Meizu, набрав 1,3%. В последнюю тройку топа вошли такие компании, как Lenovo, LG и OnePlus, набрав по 0,9%, 0,8% и 0,7% соответственно.

Поделиться в соц. сетях

Валерия Оганова

Контент-менеджер

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код