PROMT – 27 лет

PROMT – 27 лет

Друзья, на прошлой неделе наша компания отметила свой 27 День рождения. Нам кажется, что это прекрасный возраст, в котором соединяются молодость и зрелость, энергичность и основательность. Наверно, именно поэтому этот день мы провели под девизом «В здоровом теле — здоровый дух», бесстрашно катаясь на горных и беговых лыжах, сноубордах, коньках и ватрушках. Тем более, что нельзя было не воспользоваться такой прекрасной зимней (и снежной!) погодой.

Этот год был, как всегда, наполнен многими значимыми для нас событиями — ведь мы

27 лет мы работаем над тем, чтобы наши продукты и сервисы помогали вам успешно справляться с любыми языковыми барьерами в бизнесе и частной жизни и чтобы вам ни в одной ситуации не пришлось бы повторить вслед за классиком: «Без знания языков чувствуешь себя, как без паспорта».

А для тех, кто хотел бы приобрести продвинутые переводчики PROMT последней версии, мы предлагаем PROMT Professional 18 и PROMT Expert 18 + любая Коллекция словарей со скидкой 70%.

Удачных вам переводов!

Поделиться в соц. сетях

Читайте также:

комментариев 6

  1. VitVit:

    Промт хорш!
    Нужен постоянно.
    Удачи

  2. ВалерийВалерий:

    Пользуюсь Вашими продуктами так или иначе уже давно. Считаю, что сделано много, но всегда есть возможности улучшения. Ролики на ютубе обязательно посмотрю. Спасибо!
    Желаю быть в расцвете сил!
    Если можно, личный вопрос: давно покупал словарь. Если я не найду серийника, смогу ли я пользоваться Вашим продуктом (это был СД-диск с программой переводчиком)? Заранее благодарен!

    Валерий Казань

  3. KiraKira:

    Всё ОК.Но можете пожалуйста заделать чтобы можно было фотографировать а не писать ,и чтобы был голосовой ввод.

    Заранее Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код