Офлайн-переводчик PROMT для Windows всего за 1990 рублей в год!


Переходите на безлимитный перевод! Скачайте PROMT Professional Домашний и переводите тексты любого размера, документы MS Office и PDF. Только до 4 июля со скидкой 31%.

Офлайн-переводчик PROMT для Windows всего за 1990 рублей в год

В PROMT Professional 12 Домашний нет ограничений по объему перевода. Любой текст будет переведен целиком, независимо от количества символов в нем. А для перевода документов в программе есть два режима: перевод отдельного документа и пакетный перевод документов. Вы можете загружать и переводить документы Word, Excel, PowerPoint, email и PDF с сохранением исходного форматирования. Если понадобится что-то исправить в готовом переводе, это тоже легко сделать, так как переведенный документ сохраняется в редактируемом формате (переведенные PDF документы сохраняются в RTF формате). Для управления качеством перевода есть специальные настройки, которые помогут адаптировать PROMT Professional Домашний под Ваши задачи.
И все это независимо от Интернета! Установив PROMT Professional 12 Домашний на свой компьютер, вам уже не придется переживать о Wi-Fi и стоимости перевода, если вы за границей. В любой ситуации у вас всегда будет готов перевод!

PROMT Professional 12 Домашний переводит с русского на английский, немецкий, испанский, французский, португальский, итальянский и обратно. Дополнительно встроены языки для онлайн-перевода: арабский, китайский, турецкий, казахский, финский и японский.

Купите сейчас PROMT Professional 12 Домашний всего за 1990 рублей и пользуйтесь офлайн-переводом целый год!

Подробнее в интернет-магазине PROMT.

Поделиться в соц. сетях

Элина Кириленко

Маркетолог PROMT

Читайте также:

комментария 3

  1. СергейСергей:

    Спасибо Вам за Ваш Труд !!! Без Вас плавала бы в потемках невежества. Вас надо отнести к категории «Врачи»,правильно переведеое слово бывает больше лечит душу чем лекарства. Вы расширяет кругозор, даете представление о том как думают другие народы.Спасибо еще раз.Процветания и успехов,конкурентов ВАМ нет.Жаль что Государство финансирует что попало,а не то,что нужно подрастающему поколению.Культура в общение — вот истинная культура,а не то, что нам навязывают.

  2. Элина КириленкоЭлина Кириленко:

    Сергей, большое спасибо за добрые слова. Такие комментарии нам очень помогают!

  3. ВладимирВладимир:

    Знаю Вас давно, с девяностых годов. И, конечно, хорошо, что данный продукт существует.
    Google не сравнится. Дай Бог Вам выжить в нашем тяжелом мире.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код