Режим Диалога в Translate.Ru и PROMT Offline для iOS


Летнее обновление мобильных переводчиков от PROMT специально для тех, кто собирается в отпуск за границу. И скидки!

Несмотря на сильные сомнения, вызванные аномальной погодой в этом году, лето все-таки наступило. Это значит, что у многих впереди отпуск и поездка на зарубежный курорт. Если вы ещё не успели подготовиться на все 100, то мы это сделали за вас.

Режим Диалога в Translate.Ru и PROMT OfflineС обновлёнными мобильными переводчиками от PROMT общаться на незнакомом языке стало существенно легче. Достаточно запустить приложение в режиме «Диалог», выбрать нужную языковую пару и говорить. Ваш собеседник увидит и услышит фразу на родном языке.

Не нужно беспокоиться о том, что в особенно шумных местах, например, когда вы торгуетесь на рынке, переводчик будет плохо распознавать вашу речь или фразы собеседника. Для этих случаев мы предусмотрели ввод текста с клавиатуры, а наиболее употребимые фразы можно всегда посмотреть в разговорнике.

Новая функция доступна для 16 языков в приложении Translate.Ru: английского, русского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского, греческого, казахского, каталанского, китайского, корейского, арабского, турецкого, финского и японского. В PROMT Offline режим «Диалог» можно использовать для установленных языковых пакетов.

Кроме этого, мы добавили в приложении возможность сохранять понравившиеся переводы в Избранное, чтобы они не терялись даже после очистки истории запросов.

Этими обновлениями все не ограничивается. Мы также учли ваши пожелания, которые писались нам в поддержку и в отзывах к продукту, и добавили более гибкую настройку перевода текстов из буфера обмена. Теперь можно сделать так, чтобы на перевод отправлялось только то, что вы действительно хотите перевести. Не поленитесь заглянуть в настройки приложения.
Настройка перевода текстов из буфера обмена

Приложение Translate.Ru доступно в Apple App Store бесплатно. В течение ближайшей недели PROMT Offline можно приобрести со скидкой 35% за 299 рублей вместо 459 обычных.

Доступно в Apple App Store:

Название: Переводчик Translate.Ru
Цена: Бесплатно
Ссылка: Установить

Название: Переводчик PROMT Offline
Цена: 299 р. (459р.) – СКИДКА 35%!
Ссылка: Установить

 

Поделиться в соц. сетях

Борис Тихомиров

Директор по продуктам и сервисам

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код