Готов ли ты к ЕВРО-2016 во Франции?

В преддверии Чемпионата Европы по футболу, который стартует во Франции 10 июня, PROMT дарит всем пользователям iOS бесплатный офлайновый переводчик с французского! А обладатели устройств на Android смогут приобрести его с беспрецедентной скидкой в 95%. Акция действует с 8 по 10 июня.

Наш переводчик PROMT пригодится не только российский болельщикам на ЕВРО-2016, но и всем путешественникам, которым в дороге нужен быстрый и точный перевод без подключения к интернету, а также тем, кто учит французский язык и мечтает оказаться в самом романтичном городе на земле – Париже.

Покупайте и устанавливайте с 8 по 10 июня офлайн-переводчик PROMT Offline для iOS или PROMT Offline для Android со скидкой 40% (229 рублей вместо обычных 379 рублей), и получайте приятные бонусы:

— для пользователей iPhone и iPad в эти три дня французский переводчик, словарь и разговорник доступен абсолютно бесплатно;

— для пользователей Android французский пакет можно купить всего за 15 рублей вместо обычных 229 рублей.

Чтобы получить бонусный французский язык, нужно установить переводчик PROMT Offline из Google Play или Apple App Store, запустить приложение и зайти в раздел «Скачать», где возможно подгрузить дополнительные языковые пакеты.

PROMT Offline для iOS PROMT Offline для Android

Поделиться в соц. сетях

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код