Скидки для всех на Black Friday!

Скидки для всех на Black Friday!

Приближается очередной праздник распродаж — Black Friday, или Черная Пятница, и мы и дарим всем скидки до 95% на переводчики PROMT! Только до 27 ноября.

  • Скидки для поклонников мобильных гаджетов
    Три дня – с 25 по 27 ноября – можно скачать переводчик для смартфонов и планшетов PROMT Offline всего за 15 рублей при стандартной цене 349 рублей. Приложение продается с англо-русским офлайновым пакетом. На все другие языки тоже действует скидка – их можно купить прямо из приложения за 15 рублей.Дешевле просто не может быть! Купить мобильный offline-переводчик со скидкой:

    Apple App Store Google Play

  • Скидки тем, кто предпочитает Mac
    Поклонники продуктов  Apple под управлением Mac OS X тоже не останутся без подарка: переводчик PROMT Offline Русский пакет со скидкой 75% (219 рублей вместо 899).
  • Скидки для пользователей Windows
    В эти дни можно будет купить домашнюю версию PROMT Professional 11 со скидкой 45%. Это версия программы переводит с английского на русский и с русского на английский.  Для тех домашних пользователей, кому нужен перевод с немецкого, испанского, итальянского, французского или португальского на русский, у нас есть эксклюзивное предложение на PROMT Professional 11 Многоязычный со 55% скидкой. Обратите внимание, что это особенная версия с бессрочной лицензией, и в другие дни вы нигде ее не найдете. Ловите шанс завести себе настоящего домашнего полиглота!
  • Скидки тем, кто хочет большего
    Для тех, кому нужен перевод большого объема или экзотические языки, мы предлагаем купить подписку на облачное решение PROMT Start с 30% скидкой. Подписка действует 3 месяца с момента первого перевода, а в качестве подарка все пользователи получают перевод с китайского и на китайский.

Скидки действительны с 25 ноября по 27 ноября включительно.
Торопитесь купить полезные программы по отличным ценам и удачных Вам переводов!

 

Поделиться в соц. сетях

Борис Тихомиров

Директор по продуктам и сервисам

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код