Скидки в Международный День Переводчика!

Скидки в Международный День Переводчика!

Компания PROMT поздравляет всех пользователей сайта Translate.Ru и мобильных приложений Translate.Ru и PROMT с приближающимся Международным Днем Переводчика (International Translation Day)! Этот праздник отмечается во всем мире 30 сентября. В этот день в 420 году скончался святой Иероним, признанный одним из четырех латинских отцов Церкви и сделавший официальный перевод Библии на латинский языки. Святой Иероним традиционно считается покровителем всех переводчиков.

Благодаря труду переводчиков перед людьми открывается культура других стран и народов, наводятся мосты между теми, кто говорит на разных языках, стираются языковые барьеры. Недаром в разные годы этот праздник отмечался под такими девизами, как «Перевод — основа многоязычия и культурного многообразия», «Объединенный мир — вне лингвистических барьеров», «Право на язык: основа всех человеческих прав».

Компания PROMT уже 25 лет занимается объединением людей, говорящих на разных языках, создает умные программы-переводчики, а также является создателем Translate.Ru — бесплатного ресурса для перевода и изучения иностранных языков. Поэтому по случаю Международного Дня Переводчика мы устроили грандиозную распродажу всех наших продуктов. На странице акции вы найдете и мобильные переводчики для iOS и Android, и простые программы для ежедневного использования для Windows и Mac OS X и богатые по своим возможностям решения для профессионалов перевода.

Скачать переводчик:

Apple App Store Google Play

С праздником! Легких переводов!

Поделиться в соц. сетях

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код