Translate.Ru заговорил еще на 5 языках!


На сервисе Translate.Ru появились новые долгожданные языки: арабский, греческий, казахский, каталанский и турецкий.

Мы неоднократно проводили исследования, которые показывали сезонный интерес аудитории Рунета к тем или иным языкам и темам для перевода. Поэтому всегда стараемся выпускать обновления для своих пользователей с привязкой к каким-то событиям, будь то крупные международные соревнования, начало отпусков или возвращение к учебе.

У нас хорошие новости для всех путешественников и любителей пляжного отдыха: мы добавили новые долгожданные языки для популярных туристических направлений! К наиболее популярным европейским языкам, добавился перевод с арабского, турецкого, греческого, каталанского.

Теперь пользователи Translate.Ru смогут самостоятельно планировать путешествие в арабские страны, Турцию, Грецию, Каталонию, выбирать отель, покупать билеты, посещать рестораны и совершать покупки, а также общаться с друзьями и знакомыми из этих стран.

В последние несколько лет самостоятельно организованные туры, заказ билетов, съем и сдача квартир через популярные сервисы в интернете переживает настоящий бум среди путешественников, поэтому в разгар туристического сезона надежный онлайн переводчик для переписки и общения как нельзя кстати пригодится для реализации таких планов.

К четырем перечисленным выше языкам добавился еще и казахский язык. Его можно не часто встретить на онлайн-сервисах, но среди наших пользователей заметная часть из Казахстана, и мы получали очень много пожеланий на добавление именно этого языка на сайте. Мы всегда слушаем и заботимся о своих пользователях, поэтому решили включить и этот язык в наше нынешнее обновление.

Сейчас изменения видны только на сайте и его мобильной версии, но совсем скоро все новые языки появятся в обновленных мобильных приложениях Translate.Ru для всех платформ: iOS, Android и Windows. Следите за нашими обновлениями в блоге и на сайте: www.promt.ru/mobile.

А мы желаем вам приятного отдыха и путешествия! Путешествуйте, общайтесь и изучайте языки вместе с Translate.Ru!

 

Поделиться в соц. сетях

Борис Тихомиров

Директор по продуктам и сервисам

Читайте также:

1 комментарий

  1. 06.08.2015

    […] две недели назад мы обновили наш сайт и приложения PROMT Offline и Translate.Ru для iOS, и за это время […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код