Translate.Ru заговорил по-фински

На Translate.Ru появился финский язык! Также он стал доступен в бесплатных мобильных переводчиках Translate.Ru для iOS, Android и Windows Phone 8. Бета-версия поддерживает перевод с финского на русский и с русского на финский язык. Если вы отдыхаете в Финляндии или путешествуете через страну транзитом – нововведение вам будет особенно полезным. Translate.Ru заговорил по-фински

Переводчик разработан специально для российских путешественников – при его создании мы анализировали ресурсы, посвященные спортивному и культурному туризму, шопингу, путеводители по Финляндии. Переводить на мобильных устройствах вы сможете только при подключении к интернету. Но при поездках за границу можно не волноваться – в приложениях есть функция минимизации трафика, в роуминге автоматически отключаются все действия, связанные с передачей большого объема данных (озвучка, перевод сайтов, показ рекламы).

Путешествуя по Финляндии, вы оцените офлайновый русско-финский разговорник. Только не забудьте скачать его перед поездкой на телефон или планшет! Разговорник содержит фразы для любых ситуаций: в гостинице, в ресторане, в обменном пункте, в магазине, кассе музея, пункте проката, в экстренных ситуациях (при потере паспорта, опоздании на самолет).

Пока финский язык запущен в тестовом режиме. Постепенно переводчик будет «узнавать» новые слова и выражения, что положительно скажется на качестве перевода. Чтобы помочь ему в этом, активно пользуйтесь функцией «Предложите свой перевод» на сервисе Translate.Ru – все скорректированные переводы будут применены для тренировки статистического движка.

Скачивайте наши бесплатные мобильные переводчики здесь. И не только ради финского языка 🙂  Ждём ваших откликов и пожеланий!

Поделиться в соц. сетях

Борис Тихомиров

Директор по продуктам и сервисам

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код