Дарим скидку на Black Friday!

Дарим скидку на Black Friday!

Black Friday, или Черная Пятница, традиционно открывает сезон распродаж по всему миру – и мы присоединяемся к акции! Переводчики PROMT можно купить со скидкой до 70%!

Радовать покупателей мы будем не только в пятницу, 28 ноября, но и еще три дня – по 1 декабря включительно. Что мы для вас приготовили?

Переводчик для мобильного PROMT Offline в три раза дешевле – всего за 99 рублей при стандартной цене 299 рублей! Приложение поддерживается как iOS, так и Android. По умолчанию встроен англо-русско-английский переводчик, а если вам нужны другие языки – их можно купить из приложения также со скидкой — всего за 33 рубля. Дешевле просто не может быть!

Для пользователей Windows 8 и Windows Phone 8 на время акции мы зафиксировали минимально возможную цену в 34 рубля на любой офлайновый языковой пакет.

Те, кто предпочитает Apple OS X платформе Windows, тоже не останутся без подарка: наш новый продукт Mac Агент, офлайновый переводчик для Mac, подешевел более чем в 2 раза (399 вместо 899 рублей).

И последний лот – PROMT Professional Домашний (англо-русско-английский вариант) за полцены: 3500 рублей вместо обычных 7000 рублей. Он пригодится тем, кому нужен профессиональный перевод – для работы или учебы, для перевода слов, текстов и целых документов.

Обратите еще раз внимание: скидки действительны до 1 декабря включительно. Успейте сделать подарок себе и близким!

Поделиться в соц. сетях

Яна Харина

PR-менеджер PROMT

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код