Представляем наше первое приложение для Windows Phone!

Представляем наше первое приложение для Windows Phone!

Платформа Windows Phone уверенно увеличивает свою долю на рынке мобильных устройств, например, по оценкам агентства IDC, во втором квартале 2013 года продажи телефонов с Windows Phone заняли третье место с долей 8,6%, незначительно опережая iOS. Мы обратили внимание на тенденцию, и поняли, что для многочисленных пользователей Windows Phone  нужен собственный переводчик Translate.Ru. Сегодня мы рады представить его пользователям.

Бесплатное приложение Translate.Ru для Windows Phone 8, как и другие переводчики от Translate.Ru, отличает возможность мгновенной настройки на тематику текста – таким образом можно повысить качество перевода. Поддерживаются такие тематики, как обучение языкам, наука и образование, переписка и общение в социальных сетях, техника, бизнес, покупки, путешествия, спорт, здоровье и другие.

Помимо переводчика, приложение содержит словарь, в котором можно посмотреть варианты перевода слов по разным словарям, часть речи и транскрипцию. Можно послушать произношение слов.

Функции приложения

  • Перевод текстов с настройкой на тематику
  • Поиск по словарям
  • История переводов: последние 20 переводов доступны без доступа к интернету.

Переводчик поддерживает основные европейские языки: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский и русский.

Translate.Ru для Windows Phone 8 дополняет линейку мобильных приложений PROMT/Translate.Ru. В нее входят онлайн-переводчики Translate.Ru для основных мобильных платформ, офлайн-переводчик PROMT для Android, а также PROMT Corporate, работающий вместе с корпоративным решением PROMT Translation Server. Приложения занимают лидирующие позиции на маркетах, суммарный объем их скачиваний приближается к 4 млн.

Скачать переводчик:     Скачать переводчик

 

 

Поделиться в соц. сетях

Ксения Ватник

PR-менеджер PROMT

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код