Учим французский с Translate.Ru!

Учим французский с Translate.Ru!На сервисе Translate.Ru появилась французская грамматика. Теперь при переводе можно видеть не только значения слова, но и другую полезную информацию о нем, например, спряжение глаголов, формы прилагательных и местоимений.

Кроме того, вся общая информация в виде таблиц собрана в отдельный грамматический справочник. Там же можно найти аналогичные таблицы для английского и немецкого языков.

Мы уверены, что наш грамматический справочник поможет всем, кто изучает язык Виктора Гюго и Милен Фармер, а также тем, кто пишет деловые письма и документы по-французски.

Пусть вас меньше, чем любителей английского и немецкого, но мы все равно о вас помним и стараемся сделать ваше общение с иностранным языком легким и приятным.

Учим французский с Translate.Ru!

Поделиться в соц. сетях

Наталия Железняк

Руководитель Лингвистического отдела ПРОМТ

Читайте также:

комментария 2

  1. ВалентинаВалентина:

    Какой замечательный новогодний подарок! Спасибо! Я самостоятельно начала изучать французский по интернету.Надеюсь ваша грамматика значительно облегчит мне его изучение.Еще раз спасибо огромное!

    • валерийвалерий:

      Привет! Если «самостоятельно», то в бумаге нет лучше книжки, нежели самоучитель Парчевского : «Le francais a la porte de tous», инет Вам будет не нужен)))))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код