Translate.Ru стал еще мобильней!

Мы запустили новый мобильный сайт Translate.Ru. Теперь все возможности сервиса доступны пользователям современных смартфонов и планшетов (пока что кроме пользователей Opera Mini, но мы над этим работаем).

Даже по статистике за последний год видно, насколько быстро использование сервиса смещается в сторону мобильных устройств: если год назад мобильных пользователей у нас было всего 11 %, то теперь уже 33 %.использование сервиса смещается в сторону мобильных устройств

Технология PROMT обеспечивает Translate.Ru качественный перевод, но не менее важно и удобство использования. Поэтому при работе над мобильным сайтом упор делался на современный дизайн и юзабилити. Ведь сегодня качественный мобильный сервис выходит на первый план.

новый мобильный сайт Translate.RuВ числе новых возможностей:

  • Произношение слов носителями языка (предоставляется партнером Translate.Ru – сервисом Forvo).
  • Раздел «Грамматика» со справочными таблицами по английскому и немецкому.
  • История переводов.
  • Перевод сайтов.
  • Возможность оценить перевод и отправить его в социальные сети.
  • Раздел загрузки приложений.

Адрес сайта: m.translate.ru

Не только мобильный сайт

Мобильные переводчики Translate.Ru для основных платформ – iOS, Android и Nokia Asha – находятся в топах магазинов приложений. Суммарное количество их скачиваний – около 3,5 млн.

Все возможности Translate.Ru для мобильных устройств:  translate.ru/Mobile

 

Поделиться в соц. сетях

Борис Тихомиров

Директор по продуктам и сервисам

Читайте также:

комментариев 9

  1. АннаАнна:

    Уже третий день не доступен сервис перевода. Очень жаль.

  2. ОльгаОльга:

    Здравствуйте , очень хотелось бы иметь таблицу грамматики не только английского и немецкого , но и французского языка на планшете , спасибо !

    • Ксения ВатникКсения Ватник:

      Ольга, мы как раз сейчас активно работаем над этим и планируем добавить французскую грамматику примерно в начале ноября.

  3. егорегор:

    Супер! 🙂

  4. АннаАнна:

    очень нравится

  5. настянастя:

    хотелось бы чтобы добавился укр язык!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а так класно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. vyacheslavvyacheslav:

    Нужен print по самые уши очень необходим всегда !!!

  7. semion wolfenzonsemion wolfenzon:

    если будет переводить,то лучшего переводчика не найти!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защитный код